Promotionsset zur Rasenpflege KS 33LM-BCT20V-SET thumbnail
المزيد 13
-14%
Akku als Geschenk!
Promotionsset zur Rasenpflege KS 33LM-BCT20V-SET
متوفر
2 Jahre Garantieverlängerung
Produkt registrieren und besseren Schutz erhalten
المميزات
  • Maximaler Nutzen beim Kauf des Sets — wenn Sie das komplette Set für die Rasenpflege kaufen: Rasenmäher, Trimmer und Ladegerät, erhalten Sie einen 4Ah K&S 20V Akku als Geschenk.
  • Effizientes Mähen großer Flächen — Rasenmäher mit bürstenlosem Motor (3200 U/min), Mulchfunktion und Höhenverstellung von 25–75 mm.
  • Schnelles und sicheres Laden — das 4,5A Ladegerät sorgt für stabile Leistung und Schutz des Akkus.